Los 714

Loesche, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Gotha, 1947
70 x 70 cm, o. R.
Huskyschlitten, 2004. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.